РАСПИСАНИЕ

АБОНЕМЕНТЫ

КЛУБНЫЕ КАРТЫ

                      Расписание  занятий ноябрь 2017 года                  


        

    
  РАСПИСАНИЕ ФИТНЕС - ПРОГРАММ 
    
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

 8:15 нижний зал
Женский пилатесГалина
 9:00 нижний зал
Здоровая спина
Галина
 9:00 верхний зал
Попа + ноги   
Ира
 10:00 нижний залFitbox                
Ира
 
                                                             

 19:00 верхний залВосточные танцы        Денис
 19:00 нижний зал Проблемные зоныАлексей
 19:30 малый зал                    Хатха-йога                     
Селиванова 
 20:00 нижний зал Step Елена 
 
ВТОРНИК

 8:15 нижний зал
Бодифлекс
Галина
 9:00 нижний залСуставная гимнастика
Галина
 10:00 нижний залУпругие ягодицы + грудь
Алексей
  14:00 малый зал
ЙогаНаталья
 


 18:00 нижний зал Силовая
Зина
 19:00 верхний зал
Боссу пресс
Ира
 19:00 нижний зал Гимнастика для спиныЗина
  

 
  
 
 
   
 
 
СРЕДА

 10:00 нижний зал
Сила
Олеся
 11:00 нижний зал Растяжка
Олеся
 


 19:00 нижний зал Пресс + попа Алексей 
 19:30 малый зал ЙогаОксана
 20:00 нижний зал
Танцевальная аэробика 
Елена
                   

    
 
ЧЕТВЕРГ

 8:15 нижний зал
Бодифлекс 
Галина
 9:00 нижний залСуставная гимнастика
Галина
  

    
 18:00 нижний зал Босу Зина
 19:00 нижний зал  Суставная гимнастика + стрейчинг
Зина
 
  
    
 
ПЯТНИЦА

 8:15 нижний зал
Женский пилатес
Галина
  9:00 нижний залЗдоровая спина
Галина
 10:00 нижний зал
Силовая
Галина
  


 19:00 верхний зал Восточные танцы Денис 
 19:00 нижний зал
Fataut
Алексей
 19:30 малый залЗдоровая спина + красивая грудь
Регина
 20:30 малый зал
Пресс + упругие ягодицы
Регина
  21:30 нижний залБразильские попки
Регина
    
 
СУББОТА

 10:00 нижний зал
Фитбол
Зина
 11:00 нижний зал
Растяжка + пилатес
 Зина
    

 18:00 нижний залСтеп + сила
Ира
 19:00 нижний зал
Антицеллюлитная  тренировка
Елена
 20:00 нижний зал  Пресс + растяжка  Елена 
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ

 9:00 нижний зал
Бодифлекс
Галина
  10:00 нижний зал
Суставная гимнастика
Галина
 12:00 нижний зал
Сила
Олеся
 13:00 нижний зал
Растяжка
Олеся
 14:00 нижний зал Босу
Ирина
 


 17:00 нижний зал
Изотон
Зина
 18:00 нижний зал
Растяжка
 Зина