РАСПИСАНИЕ

АБОНЕМЕНТЫ

КЛУБНЫЕ КАРТЫ

                        Расписание  занятий Ноябрь 2018г.                          


  
 
  РАСПИСАНИЕ ФИТНЕС - ПРОГРАММ 
    
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

 


 8:15 нижний зал
Женский пилатес
Галина
 9:00 нижний зал
Здоровая спинаГалина
 10:00 нижний зал
                Тай box                         
Ира
 
                                                             

 18:00 нижний зал
 Здоровая спина        Галина
 19:00 нижний зал СилаГалина
 19:30 малый зал                    Хатха-йога                     
Оксана   
 20:00 нижний зал
CrossfitЛена
 
ВТОРНИК

 8:15 нижний зал
БодифлексГалина
 9:00 нижний зал
Суставная гимнастикаГалина
  

 


 


 


 19:00 нижний зал
Попа ноги  
Ира
 


 

 
  
 
 
   
 
 
СРЕДА 

 
 

 10:00 нижний зал
СилаОлеся
 11:00 нижний зал
РастяжкаОлеся
 18:30 нижний зал
Женский пилатесГалина
 19:30 нижний зал Пресс+ягодицыГалина
 19:30 малый зал
Хатха йога
Наташа
 20:30 нижний зал
                                             Зумба                                           
Лена
    
 
ЧЕТВЕРГ

 8:15 нижний зал
Бодифлекс
Галина
 9:00 нижний зал
Суставная гимнастикаГалина
 9:00 верхний зал Хатха йогаАнастасия
 18:00 малый зал Восточные танцы Денис 
 18:00 нижний зал БосуЗина
 19:00 нижний зал  Суставная гимнастика + стрейчинг
Зина
 20:00 нижний зал
Crossfit Лена 
    
 
ПЯТНИЦА

 8:15 нижний зал 
БодифлексГалина
 9:00 нижний зал
Здоровая спинаГалина
 


 18:30 нижний зал
Суставная гимнастикаГалина
 19:30 нижний залЙога для позвоночникаГалина
 19:30 верхний зал
Босу кор прессИра
 


 


  

 


 
СУББОТА

 10:00 нижний зал
Силовая
 Зина
 11:00 нижний зал
Гимнастика для спины
 Зина
 12:00 нижний за ЗумбаЛена
 18:00 нижний залСтеп + сила
Ира
 

 
            
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ

  


 9:00 нижний зал 
БодифлексГалина
 10:00 нижний зал
Суставная гимнатикаГалина
 11:00 нижний зал
Йога для позвоночникаГалина
 12:00 нижний залСилаОлеся
 13:00 нижний залРастяжкаОлеся
 17:00 нижний зал
ПрессболЗина
 18:00 нижний зал
Растяжка
 Зина